27 января 2020

Учитель орет на детей. Как бороться?

Причем именно орет. Понимаю, что сложно в школе работать, но мой ребёнок просто в школу уже не хочет идти или идёт с плохим настроением. Многие мамы недовольны, но никто не решается ей сказать. И будет ли какой-то эффект, не понятно. В любом случае, хочу говорить с ней. Как тактично дать понять человеку, что она ломает психику моему ребенку своим неумением контролировать эмоции?
Праздничный сервиз 27 января 2020
Это случайно не наша?.Вы в каком городе?
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Это случайно не наша?.Вы в каком городе?
Киев. Но думаю она точно не одна.
Праздничный сервиз 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Киев. Но думаю она точно не одна.
О, точно, таких много. Мы в другом городе, терпели 4 года, малохольная
Слава богу ушли от неё и жизнь наладилась.
Им бы за справочкой к врачу
ДелайКак_Я 27 января 2020
Да все орут, если честно слабо представляю как там не орать, тут двое дома и то бывает не заорать не получается, а когда их 30...
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
О, точно, таких много. Мы в другом городе, терпели 4 года, малохольная
Слава богу ушли от неё и жизнь наладилась.
Им бы за справочкой к врачу
Мы в первом классе ушли от такой бабули. Просто дикие Оры и вечное недовольство всем. Теперь вторая, 39 лет, не старая. Но орет ещё сильнее. Как с этим бороться, непонятно.
С перепою 27 января 2020
разговор поможет, тактично не получится.
Садоводница 27 января 2020
Разговоры ничего не дадут. Будет ещё хуже только
Мы терпели 4 года.
Бензопирен 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мы в первом классе ушли от такой бабули. Просто дикие Оры и вечное недовольство всем. Теперь вторая, 39 лет, не старая. Но орет ещё сильнее. Как с этим бороться, непонятно.
директор, или завуч
Спасу мир 27 января 2020
Нехай дитина запише на диктофон на телефоні, і якщо дійсно переходить рамки, то з записом до директора.
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Да все орут, если честно слабо представляю как там не орать, тут двое дома и то бывает не заорать не получается, а когда их 30...
Одно дело сделать замечание по поведению, чтоб не поубивали друг друга. А наша орет, если забыл что-то или задание не дописал. Вообще дети постоянно в стрессе. Но она хвасталась ещё, что другие учителя бьют, а она нет
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляСадоводница
Разговоры ничего не дадут. Будет ещё хуже только
Мы терпели 4 года.
Я не хочу терпеть, а тем более, чтоб мой ребёнок терпел. Или мы ругаемся и уходим от неё или ищем компромисс. Я хочу спокойствия для своего ребенка.
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляСпасу мир
Нехай дитина запише на диктофон на телефоні, і якщо дійсно переходить рамки, то з записом до директора.
Уже записывали. А как определить эти рамки? Орет знатно. Я всё-таки хочу договориться. Директор нас переведет, не проблема.
Фифачка 27 января 2020
ужас какой...
сын закончил в 19 году, никто не орал никогда. Разве трудовик, но там за дело техника безопасности!
Марфушечка душечка 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не хочу терпеть, а тем более, чтоб мой ребёнок терпел. Или мы ругаемся и уходим от неё или ищем компромисс. Я хочу спокойствия для своего ребенка.
Переводите ребенка в другой класс. Это такой характер, ее Вы не переделаете ни разговорами, ни жалобами.
Спасу мир 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Уже записывали. А как определить эти рамки? Орет знатно. Я всё-таки хочу договориться. Директор нас переведет, не проблема.
Ну якщо повишає голос і без особливих на те причин, сама по собі скажем так, то для мене це вже оре.
А скільки їй років? Якщо пенсійного віку, то думаю тут вже нічого не допоможе. Є такі, і вони не бачать в цьому нічого поганого.
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляФифачка
ужас какой...
сын закончил в 19 году, никто не орал никогда. Разве трудовик, но там за дело техника безопасности!
Так я ж не против, если за дело. У нас недавно была ситуация. Посадила моего сына на галёрке, была самостоятельная. Он не увидел, что на доске было написано и не дописал. Она в конце урока просто начала вопить, швырнула тетрадь моего и попала в другого ребёнка. У меня вообще шок реально. Хочу поговорить, это она в моего целилась так? Мой ребёнок прямо со школы мне звонил, чтоб я срочно пришла. Я после работы его забрала и узнала эту чудную историю.
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляСпасу мир
Ну якщо повишає голос і без особливих на те причин, сама по собі скажем так, то для мене це вже оре.
А скільки їй років? Якщо пенсійного віку, то думаю тут вже нічого не допоможе. Є такі, і вони не бачать в цьому нічого поганого.
Нет, ей 39. Но такая психика, я услышала, как она на своего ребенка орала при нас, это просто мрак. Я сама чуть не описалась от этого дикого ора.
Фифачка 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так я ж не против, если за дело. У нас недавно была ситуация. Посадила моего сына на галёрке, была самостоятельная. Он не увидел, что на доске было написано и не дописал. Она в конце урока просто начала вопить, швырнула тетрадь моего и попала в другого ребёнка. У меня вообще шок реально. Хочу поговорить, это она в моего целилась так? Мой ребёнок прямо со школы мне звонил, чтоб я срочно пришла. Я после работы его забрала и узнала эту чудную историю.
я в шоке честно(((
у нас трудовик кричал на них и то сразу как только познакомился и собрание приходил говорил, что опасно что инструмент и т.д. он нормальный человек просто переживал. Просил что бы детям говорили и напоминали о безопасности.

За 11 лет учебы, никто особо не орал ну или ооооочень редко, что б постоянно это жесть!
Кричат на маленьких в основном и беззащитных, в старших классах даже не рискуют))
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляФифачка
я в шоке честно(((
у нас трудовик кричал на них и то сразу как только познакомился и собрание приходил говорил, что опасно что инструмент и т.д. он нормальный человек просто переживал. Просил что бы детям говорили и напоминали о безопасности.

За 11 лет учебы, никто особо не орал ну или ооооочень редко, что б постоянно это жесть!
Кричат на маленьких в основном и беззащитных, в старших классах даже не рискуют))
Ну, я понимаю, мы все живые люди и иногда можно сорваться. Но не на постоянной же основе? И не с киданиями тетрадей?
Фифачка 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну, я понимаю, мы все живые люди и иногда можно сорваться. Но не на постоянной же основе? И не с киданиями тетрадей?
это ужас вообще, то что я читаю...бедный ребенок ваш
как в моем советском детстве(((( еще и ударить могли.
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Ответ дляФифачка
это ужас вообще, то что я читаю...бедный ребенок ваш
как в моем советском детстве(((( еще и ударить могли.
Мы ещё перешли и радовались, что наконец нам попался нормальный учитель. Не прошло и пары месяцев, как она начала судить такое.
автор Плакат с автографом зимы 27 января 2020
Чудить
Чай не пью, только кофе 27 января 2020
У нас в школе орут абсолютно все, иначе их не перекричать, дитяток ваших.
Барбитта 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Киев. Но думаю она точно не одна.
В Киеве я перевела бы в другую школу. Или хотя-бы класс.
Это же глухое село, где всего одна школа и выбора нет.
Барбитта 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет, ей 39. Но такая психика, я услышала, как она на своего ребенка орала при нас, это просто мрак. Я сама чуть не описалась от этого дикого ора.
Но это же неадекват, с ней просто опасно детей оставлять. Срочно переводите.
На моего сына за 11 лет учебы вообще никто голос не поднял, представляю его шок, если бы с ним так учитель себя вел. Да он тупо начал бы ненавидеть эту гребаную школу.
Большинство учителей нормальные, а не такие, что ’хвастаются, что не бьют’
Барбитта 27 января 2020
Ответ дляФифачка
это ужас вообще, то что я читаю...бедный ребенок ваш
как в моем советском детстве(((( еще и ударить могли.
Ну вот, снова в советском )) Вам тоже попался редкий неадекват, как автору. Я сама 77 года, три киевские школы сменила, никто никогда ни на кого не орал и не унижал.
ЖаннаНеАгузарова 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не хочу терпеть, а тем более, чтоб мой ребёнок терпел. Или мы ругаемся и уходим от неё или ищем компромисс. Я хочу спокойствия для своего ребенка.
Тогда переходите на индивидуальное обучение
західний_діалект 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не хочу терпеть, а тем более, чтоб мой ребёнок терпел. Или мы ругаемся и уходим от неё или ищем компромисс. Я хочу спокойствия для своего ребенка.
Домашнее обучение
Частная школа
Выбирайте.
РукиМыли? 27 января 2020
Тогда переводите ребенка, я так сделала и жалею, что тянула с этим два года, ребенок учится лучше начал , спокойней стал
Мюллерная 27 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так я ж не против, если за дело. У нас недавно была ситуация. Посадила моего сына на галёрке, была самостоятельная. Он не увидел, что на доске было написано и не дописал. Она в конце урока просто начала вопить, швырнула тетрадь моего и попала в другого ребёнка. У меня вообще шок реально. Хочу поговорить, это она в моего целилась так? Мой ребёнок прямо со школы мне звонил, чтоб я срочно пришла. Я после работы его забрала и узнала эту чудную историю.
Я бы ей в рожу кинула, и наорала так чтоб заткнулась на всю жизнь, то вы бесхребетная