26 мая 2020

Муж. Продажа машины. Сижу реву.

Как бы вы отреагировали?
5 лет назад купили мне машину (50% денег были мои). Машина дешевая, не женская, поездила год, научилась и поменялась с мужем (у него служебная, езжу на ней, но по документам она не наша).
Муж стал ездить на этой моей на работу, все остальные потребности на служебной делали. Решили продать «мою» дешевую на которой он ездит и купить новую. Купил (частично в кредит, но не важно). Теперь эту «мою», на которой он ездил продаем. Хожу и спрашиваю подал ли обьявление. Все время отнекивается, то карантин, то еще что. Вчера вечером заявляет что сегодня утром уже просмотр. Я говорю так ты подал обьявление, почему я не знаю ничего об этом, ни цены, ни др. ? Обсуждали что такую выставляют за 4тыс+ дол. и мы так же сделаем. Наша мало юзаная, в отличном состоянии, пробега 30тыс км за 5 лет, в интернете выставляют дороже за убитые.
А он выставил за 3500. Утром пишет продал за 2900.
Я в шоке. Сижу реву.
Сори за простынь текста и путаницу, руки трясутся, голова не соображает еще...
показать весь текст
360 0