12 апреля в 12:28

Как сделать что б не было слышно запаха кошки дома

Пылесос ковра мойка пола плитки , лотка после каждого пописа, купание кошки не помогает, ходит в лоток и все равно неприятный запах . Почему так? У некоторых я не слышу что кошка в квартире. Убираю каждый день. Купаю ее раз в месяц. Лоток убираю сразу же.
Бавовнятий Пупс 12 апреля в 12:29
Стерилізована?
Гуляю босоніж 12 апреля в 12:29
какой наполнитель?
автор Самая СоветЧиваЯ 12 апреля в 12:29
Ответ дляБавовнятий Пупс
Стерилізована?
Ні!
Викликаю на дебати 12 апреля в 12:30
Придушить кошку
2 1 1 1
автор Самая СоветЧиваЯ 12 апреля в 12:30
Ответ дляГуляю босоніж
какой наполнитель?
Нема наповнювача там решітка і я відразу виливаю і мию я завжди дома а якщо не вдома вона в дворі сидить
Курочка-чубаточка 12 апреля в 12:30
Ответ дляВикликаю на дебати
Придушить кошку
автор Самая СоветЧиваЯ 12 апреля в 12:31
Ответ дляБавовнятий Пупс
Стерилізована?
Думаєте через це? Бо я вже більше поичин не знаходжу
Гуляю босоніж 12 апреля в 12:33
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Думаєте через це? Бо я вже більше поичин не знаходжу
так а чем пахнет, откуда пахнет?
Гуляю босоніж 12 апреля в 12:34
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нема наповнювача там решітка і я відразу виливаю і мию я завжди дома а якщо не вдома вона в дворі сидить
чем моете лоток? если запах от него, попробуйте купить спрей для уборки лотков, я мою AnimAll, мне не пахнет ничем, кроме освежителя после мойки
Xвостокрутелка 12 апреля в 12:37
Ну так а что Вы хотите? Нестерилизованная кошка ссыт, извините,на пластик.И Вы хотите чтоб запаха не было? Купите бентонитовый песок с лавандой,новый лоток,стерилизуйте кошку, помойте все средством для устранения запаха ( есть готовые,и есть рецепт в интернете,я его не помню точно)
парИла я парИла 12 апреля в 12:38
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ні!
Тогда стерилизуйте, запах будет только от туалета, если во время не уберете.
Ищу-брожу 12 апреля в 12:39
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Думаєте через це? Бо я вже більше поичин не знаходжу
Так. Стерилізуйте. Моїй кішці 13 років. Нема запахів. Наповнювач силікагель беру
Милота 12 апреля в 12:39
Как бы не мыли тот пластик, запах от него никуда не денется. Меняйте лоток, засыпайте наполнитель и почувствуйте разницу
Милота 12 апреля в 12:40
Ну и стерилизацию проводите. Это больше для здоровья кошки
julia-678c 12 апреля в 12:40
Ответ дляВикликаю на дебати
Придушить кошку
О, опять вы
v_o_l_n_a 12 апреля в 12:41
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ні!
в єтом и ответ, стерелизуйте ее
Бавовнятий Пупс 12 апреля в 12:41
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Думаєте через це? Бо я вже більше поичин не знаходжу
Ми коли кішку стерилізували, то запах пропав.
julia-678c 12 апреля в 12:41
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ні!
Будете к коту возить?
к.Буланова 12 апреля в 12:42
А що саме погано пахне? Кішка чи лоток? Спробуйте з наповнювачем
сою не люблю 12 апреля в 12:59
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нема наповнювача там решітка і я відразу виливаю і мию я завжди дома а якщо не вдома вона в дворі сидить
я могу предположить, что после пописа на решетку, кошки обычно еще пару кругов-поворотов в лотке нарезают, а значит могут наступить на записанное место на решетке и унести запах на лапках. Возможно и разнесла таким образом по квартире.
У меня тоже дома возрастная нестерильная кошечка, но в лотке наполнитель, есть немного мусора от него, но зато нет запаха.
сою не люблю 12 апреля в 12:58
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нема наповнювача там решітка і я відразу виливаю і мию я завжди дома а якщо не вдома вона в дворі сидить
и, кстати да, многие пишут чем моете лоток?
Пластик реально отлично впитывает запах, особенно без наполнителя.
Мои на наполнитель ходят, но все равно раз в неделю мою лотки капитально, высыпаю наполнитель, мою водой с мылом и чистящим средством, потом заливаю Белизной, ополаскиваю, просушиваю и насыпаю свежий наполнитель. Запаха нет.
Вам, возможно, нужно чаще менять сам лоток...
Просериарила молодость 12 апреля в 13:17
Ответ дляВикликаю на дебати
Придушить кошку
Вам надо лечиться у специалиста и, наверняка, принимать спец. препараты.
автор Самая СоветЧиваЯ 12 апреля в 13:27
Ответ дляjulia-678c
Будете к коту возить?
Возили вона вже народжувала
автор Самая СоветЧиваЯ 12 апреля в 13:28
Ответ дляк.Буланова
А що саме погано пахне? Кішка чи лоток? Спробуйте з наповнювачем
Мені не лоток не кішка взагалі в квартирі я захожу і чути котом лоток я вже чим твльки ге мила і таблетками шипіли там і еіби він не воняє
автор Самая СоветЧиваЯ 12 апреля в 13:28
Ответ длясою не люблю
я могу предположить, что после пописа на решетку, кошки обычно еще пару кругов-поворотов в лотке нарезают, а значит могут наступить на записанное место на решетке и унести запах на лапках. Возможно и разнесла таким образом по квартире.
У меня тоже дома возрастная нестерильная кошечка, но в лотке наполнитель, есть немного мусора от него, но зато нет запаха.
Я думала що можливо і це так як плитку я мию а лапи ні
Не за Будка 12 апреля в 14:10
У моїх сусідів є кіт. Господи я не знаю чи у них у всіх в квартирі нюх відсутній, чи їм подобається - смердить котом так, що жах. Пройдуть повз тебе, то можна вчамріти, в ліфт після них зайти неможливо. Так до цієї воні вони ще й собаку завели.
автор Самая СоветЧиваЯ 12 апреля в 20:25
Ответ длясою не люблю
и, кстати да, многие пишут чем моете лоток?
Пластик реально отлично впитывает запах, особенно без наполнителя.
Мои на наполнитель ходят, но все равно раз в неделю мою лотки капитально, высыпаю наполнитель, мою водой с мылом и чистящим средством, потом заливаю Белизной, ополаскиваю, просушиваю и насыпаю свежий наполнитель. Запаха нет.
Вам, возможно, нужно чаще менять сам лоток...
Брызгаю средством для ванны, теперь вот таблетку от мочевого камня даже кинула пошыпеть лоток вроде пахнет нормально
автор Самая СоветЧиваЯ 12 апреля в 20:26
Ответ дляНе за Будка
У моїх сусідів є кіт. Господи я не знаю чи у них у всіх в квартирі нюх відсутній, чи їм подобається - смердить котом так, що жах. Пройдуть повз тебе, то можна вчамріти, в ліфт після них зайти неможливо. Так до цієї воні вони ще й собаку завели.
Так ось так і я я вже хвора з уборками а мені ще все смердить, свекруха каже я придумовую нічого не чути а я вшоці вже ранком перед школою півгодини прибирання я вже істи зранку не встигаю і ісе рівно той запах мене дістає
автор Самая СоветЧиваЯ 12 апреля в 20:28
І завели іі вже нікуди не дінемо але я цей запах вже не виношу я тому наповгювач і прибрала щоб мити відразу і щоб нічого ніхто там не заривав на цілий день
автор Самая СоветЧиваЯ 12 апреля в 20:30
І кішка така розумна вона і кличе мене прибрати і сама себе постійно чистить навіть іі погладиш вона починае вимиватися , в туалет по великому ходиь на вулицю а по маленькому там не може ходити чомусь прибігає додому